+7 930 757 55 55

г. Обнинск, ул. Маркса, 34, оф. 6

Почему лучше покупать недвижимость через агентство

Покупка недвижимости – отличное вложение средств, но только в случае правильного оформления сделки.

Это можно сделать самостоятельно или прибегнуть к услугам посредников. Агентство РЕГИОН 40 поможет провести весь комплекс мероприятий по приобретению и регистрации недвижимости, что даст возможность ускорить этот процесс и сэкономить на получении разрешений и оформлении документации.

Мы предложим широкий выбор вариантов из своей базы данных по всем видам недвижимости. Она включает в себя:

  • земельные участки под застройку;
  • загородные дома и коттеджи;
  • дачи;
  • квартиры или отдельные комнаты;
  • объекты коммерческой недвижимости.

Мы имеем большой опыт по работе с недвижимостью, поэтому знаем о возможных трудностях и способах их преодоления, а также регулярно изучаем тенденции рынка жилья. Мы представим технические характеристики каждого предложенного объекта и грамотно оценим его стоимость, поэтому вам не придется переплачивать за понравившийся дом, участок или другую недвижимость.

При оформлении покупки агентство РЕГИОН 40 гарантирует ее законную регистрацию, мы также обращаем большое внимание на правильное оформление участка с целью оптимизации налога на недвижимость. Его снижение обеспечит существенную экономию на протяжении многих лет владения объектом недвижимости. Благодаря позитивному имиджу мы гарантируем финансовую безопасность при проведении сделки.

Мы предложим вам подбор оптимального варианта или выясним историю объекта, если вы подобрали его самостоятельно. При заключении сделки агентство поможет в правильном оформлении акт приема-передачи, чтобы впоследствии не возникло проблем с оформлением покупки. Сотрудничая с нами, вы можете быть уверенны в легальности проведенных сделок, поэтому вложенные деньги обязательно окупятся. Чтобы начать сотрудничество, свяжитесь с нами по телефону или другим удобным способом. Консультанты ответят на возникшие вопросы, предложат варианты и лучшие условия сотрудничества.

ФИЛЬТР

  • Основная информация
  • Цена от - до:
  • Адрес

РЕКОМЕНДУЕМ